Останні відгуки

  • Кальяны неплохие и кухня вкусная, но если вы пришли просто посидеть ( не в караоке) то лучше садиться на улице, потому что в зале очень душно и слышно музыку с караоке зала.
    більше 8 років тому
  • Заведение с хорошим персоналом.Хорошие, дымные кальяны, кальянщик часто подходит.  Разновидность чая, есть из чего выбрать. Музыка не надоедливая. Цены приятные. Можно хорошо отдохнуть.
    більше 8 років тому
  • Интересный зоопарк. Можно потрогать каждого зверька. Цена приемлема.Не понравилось, что в некоторых вольерах не очень приятно пахнет и еноты, которые почти всегда спят.
    більше 8 років тому
  • Особенный зоопарк. Зверюшки ухожены, активные и игривые. Вольеры хорошо обустроенные и чистые.  Очень понрав...
    більше 8 років тому
  • Понравилось: Хорошее заведение. Можно  вкусно покушать, что-то выпить и отлично поиграть в бильярд. Есть вип-комната. Цены приятные. Весь персонал очень приветлив, официанты внимательны.
    більше 8 років тому
  • Понравилось: Удобная, легкая и дышащая обувь))Не понравилось:все понравилось и обслуживание и обувьОбщее впечатление:хорошее
    більше 8 років тому
  • Понравилось: Качество, стиль и обслуживание высокого качества все!!!Не понравилось:цена....Общее впечатление:очень люблю вещи этого бренда
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Качество очень высокое, красивые модели, вкусный кофе))все нравится) но дороговатоОбщее впечатление:на высоте!
    більше 8 років тому
  • Много красоты для деток, приятные цены.Все понравилось, особенно большой выбор всего.Советую
    більше 8 років тому
  • Красивые есть модели купальников и белья.Не понравилось качество пляжных сумок, дорого.
    більше 8 років тому
  • Крутые футболки и кофты, кепки. Брала на подарок)очень оригинально)))) Рекомендую
    більше 8 років тому
  • Детские вещи есть не плохие и по хорошим ценамВещи для взрослых ужасного качества ткани и пошив. Так себе
    більше 8 років тому
  • Часто есть очень интересные модели и не плохое качество, но есть так же вещи из дешевой ткани.В последнее время цены не оправдано высокиеХорошее
    більше 8 років тому
  • Покупала не однократно и разные вещи. Некоторые конечно носятся долго - качественные. Некоторые нет, как повезет.Все понравилось, есть достаточно оригинальные модели.Рекомендую
    більше 8 років тому
  • Стильная и качественная одежда!  особенно нравятся джинсы!Завышенные цены однозначно.10 баллов качество) рекомендую, но по скидкам))))
    більше 8 років тому
  • Классные и стильные, качественные и удобные кроссовки!!  Всем рекомендую!
    більше 8 років тому
  • Вещи простые, комфортные и стильные. Хорошее обслуживание стилистов.качество обуви на троечку. высокие ценыХорошее
    більше 8 років тому