Останні відгуки
- Караоке-паб "Нора"01Кальяны неплохие и кухня вкусная, но если вы пришли просто посидеть ( не в караоке) то лучше садиться на улице, потому что в зале очень душно и слышно музыку с караоке зала.більше 8 років тому
- Кальянна "Нookah nights"01Заведение с хорошим персоналом.Хорошие, дымные кальяны, кальянщик часто подходит. Разновидность чая, есть из чего выбрать. Музыка не надоедливая. Цены приятные. Можно хорошо отдохнуть.більше 8 років тому
- Контактний зоопарк "Макки-Пакки"01Интересный зоопарк. Можно потрогать каждого зверька. Цена приемлема.Не понравилось, что в некоторых вольерах не очень приятно пахнет и еноты, которые почти всегда спят.більше 8 років тому
- Биопарк01Особенный зоопарк. Зверюшки ухожены, активные и игривые. Вольеры хорошо обустроенные и чистые. Очень понрав...більше 8 років тому
- Більярдний клуб "Терраса стиль"02Понравилось: Хорошее заведение. Можно вкусно покушать, что-то выпить и отлично поиграть в бильярд. Есть вип-комната. Цены приятные. Весь персонал очень приветлив, официанты внимательны.більше 8 років тому
- Магазин "Geox"01Понравилось: Удобная, легкая и дышащая обувь))Не понравилось:все понравилось и обслуживание и обувьОбщее впечатление:хорошеебільше 8 років тому
- Магазин "Gant"00Понравилось: Качество, стиль и обслуживание высокого качества все!!!Не понравилось:цена....Общее впечатление:очень люблю вещи этого брендабільше 8 років тому
- Магазин "BGN"00Понравилось:Качество очень высокое, красивые модели, вкусный кофе))все нравится) но дороговатоОбщее впечатление:на высоте!більше 8 років тому
- Магазин "СМІК"00Много красоты для деток, приятные цены.Все понравилось, особенно большой выбор всего.Советуюбільше 8 років тому
- Магазин "Victoria's Secret"00Красивые есть модели купальников и белья.Не понравилось качество пляжных сумок, дорого.більше 8 років тому
- Магазин "Benya & Zubrik"00Крутые футболки и кофты, кепки. Брала на подарок)очень оригинально)))) Рекомендуюбільше 8 років тому
- Магазин "Gloria Jeans"00Детские вещи есть не плохие и по хорошим ценамВещи для взрослых ужасного качества ткани и пошив. Так себебільше 8 років тому
- Магазин "Mango"01Часто есть очень интересные модели и не плохое качество, но есть так же вещи из дешевой ткани.В последнее время цены не оправдано высокиеХорошеебільше 8 років тому
- Магазин "Promod"00Покупала не однократно и разные вещи. Некоторые конечно носятся долго - качественные. Некоторые нет, как повезет.Все понравилось, есть достаточно оригинальные модели.Рекомендуюбільше 8 років тому
- Магазин "Levi's"00Стильная и качественная одежда! особенно нравятся джинсы!Завышенные цены однозначно.10 баллов качество) рекомендую, но по скидкам))))більше 8 років тому
- Магазин спортивного одягу та взуття "New Balance"00Классные и стильные, качественные и удобные кроссовки!! Всем рекомендую!більше 8 років тому
- Магазин "Tommy Hilfiger"00Вещи простые, комфортные и стильные. Хорошее обслуживание стилистов.качество обуви на троечку. высокие ценыХорошеебільше 8 років тому